Вход для клиентов:
Логин:
Пароль:
Где искатьЧто искать
 


А ещё у нас на сайте можно найти:
Для корректной работы требуется JavaScript!
Пожалуйста, включите JavaScript!
Как это сделать?
Статьи
28-05-2011Баня для участка за городом
Являясь обладателем участка за территорией города, вам, наверное, не раз приходило в голову построить баню. Вы взвешивали все аргументы и пришли к выводу, что строительству быть. Для нас традиционной является русская баня, но существуют и другие ее виды. Кто-то предпочитает сауну, а кому-то только дай попариться! И каждый сможет выбрать для себя тот тип бани, который ему больше по душе.
04-04-2011Установка марок и маяков для получения ровной штукатурки.
Для того чтобы при больших объёмах работы получить идеально ровную штукатурку, можно воспользоваться провешиванием поверхностей и закреплением уровня штукатурки маяками и марками.
23-03-2011Бассейн в частном загородном доме.
Построить бассейн в своем загородном доме некоторое время назад была весьма проблематично. Сегодня же, такая задача вполне решаема.
21-03-2011Строительство турецких бань
Турецкая баня в отличие от русской в основном направлена для оздоровления организма человека косметическими массажами, а значит строительство таких бань также различимы и у каждой свои особенности
21-03-2011Установка замков на железные двери
Когда вы заказываете железную дверь, то помимо выбора нужной крепкой железной двери и массивного железного каркаса, особенное внимание следует обращать на количество и качество замков.
17-03-2011Стальные грунтосварные двери
Каждому хозяину хочется иметь в доме надёжную и прочную входную дверь. Желательно, чтобы она защищала от разных злоумышленников и обладала хорошей звукоизоляцией. Всему этому отвечают стальные грунтосварные двери.
03-03-2011Укладка ковролина
Большинство из нас выбирая напольное покрытие прежде всего думает об уходе за ним, как часто его нужно мыть, чистить, пылесосить, поэтому советую обратить внимание на ковровые покрытия.
25-02-2011Укладываем потолочную плитку
Чтобы отделать потолок потолочной плиткой, помощь строителей или специализированных людей необязательна.
24-02-2011Звукоизоляция квартир
Вопрос о звукоизоляции наверняка вставал перед многими жителями города. В современном мире практически невозможно изолировать себя от посторонних звуков. В жизни каждого из нас бывают моменты, когда хочется пhосто отдохнуть, побыть в тишине, не слышать бесконечный гул машин, громкую нелюбимую музыку и т.д.
22-02-2011Выбираем обои
При всем многообразии обоев, богатой цветовой палитре, выбрать что-то одно бывает трудно. Поэтому лучше заранее продумать, куда будут наклеены обои, и какие функции не только практические, но и эстетические они будут выполнять
Статистика
    На портале:
    - фирм: 523
    - товаров: 2968