Вход для клиентов:
Логин:
Пароль:
Где искатьЧто искать
 


А ещё у нас на сайте можно найти:
Для корректной работы требуется JavaScript!
Пожалуйста, включите JavaScript!
Как это сделать?
Новости

Новый мост в Туле - перспективы.

23-02-2011

24 февраля в 15.00 в каб.580 состоится заседание Совета администрации города. Повестка дня: «Формирование концепции социально- экономического развития города Тулы», реализация Генерального плана МО г. Тула.

Один из пунктов: Путепровод с мостовым переходом через р.Упа автомагистрали городского значения ул.Фрунзе - ул.Курковая – Алексинское шоссе - жилой район «Клоково»

Реализация данного проекта позволила бы разгрузить Центральную часть города от транспорта и замкнуть второе транспортное кольцо. Однако из-за расположения в поперечнике путепровода объектов АК «Туламашзавод», а также его несогласия в решении данного вопроса, осуществление данного проекта сегодня не представляется возможным.

Строительство мостового перехода через р. Упу в створе ул. Курковой – ул. Фрунзе магистральной улицы общегородского значения было определено еще генеральными планами развития Тулы 1954 г. и 1971 г. Его строительство и в настоящее время является первоочередной городской задачей. В связи с этим, на сегодняшний день подготовлены и рассматриваются предпроектные предложения транспортной связи Советского и Зареченского районов данного направления.

newstula.ru

Статистика
    На портале:
    - фирм: 523
    - товаров: 2968